Инженерные каникулы

17.04.2023Хочу такой сайт

10-16.04 состоялась инженерная смена ЛДП для учеников инженерных классов. Цель таких «Инженерных каникул» - развитие познавательного интереса обучающихся  в сфере инженерных и исследовательских проектов детей через организацию деятельности технической профильной смены лагеря для дальнейшего развития технического творчества. Работа с детьми велась по следующим модулям: «Занимательная математика»,  «Удивительная физика», «Творческо-коммуникативный», «Здоровьесберегающий». В рамках модулей проводились лекции, практикумы, викторины, психологические тренинги, разговорные практики на английском языке, опыты, творческие мастерские.  Работа с детьми проводилась с использованием материально-технического, лабораторного оборудования центра образования «Точка роста».