План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год.doc (скачать)
Пояснительная записка.doc (скачать)
План воспитательной работы сентябрь-декабрь 2020.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике детско-подросткового алкоголизма, табакокурения и наркомании.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации программы профилактики ВИЧ инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы совета профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы социального педагога 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной профилактической работы МБОУ СОШ №1 и субъектов профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения, употребления алкогольных напитков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по профилактике суицида

21.08.2020

памятка по профилактике суицида.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактическая работа

16.11.2020

Анализ работы социального педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана соц.педагога 19-20 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на профилактику потребления ПАВ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)