Уважаемые родители!

Приём в 1 класс 2021-2022 учебного года

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).Хочу такой сайт

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
    • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
    • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
    • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
    • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
    • копия заключения ПМПК (при наличии);

Заявление можно подать через

В МБОУ СОШ № 1 с 01 апреля 2021 года начинается прием заявлений в 1-й класс с 08.30 до 11.30 и с 13.00 до 16.00.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону:

8/34364/ 3-26-66 - директор МБОУ СОШ № 1 Кузьмин Олег Анатольевич,

документовед МБОУ СОШ № 1 Никитина Елена Николаевна

секретарь учебной части МБОУ СОШ № 1 Каркавина София ВладимировнаХочу такой сайт

Подано: 70 заявлений

Управлением образования Режевского городского округа с 27 марта 2021 года будет организована "горячая линия" по приему детей в 1-й класс: телефон 8/34364/ 3-25-33 (доб. 13) - Мусальникова Алевтина Николаевна

Данная информация будет полезна родителям, собирающимся устроить своих детей в школы Режевского городского округа

Все подробности приёма, Памятка о приёме, а также необходимые документы муниципалитета вы можете найти перейдя по ссылке

Постановление Администрации Режевского городского округа № 190 от 07.02.2018 Об утверждении Схемы закрепления территории за ОУ.doc (скачать)
О приеме детей в ОУ в возрасте младше 6,6 лет и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
О приоритетном зачислении братьев и сестер в одну школу.docx (скачать)
Закон Об образовании в Свердловской области с изменениями на 01.11.2019.docx (скачать)