Формирование культуры питания.doc (скачать)
Организация и проведение дезинфекционных мероприятий при энтеровирусных (неполио) инфекциях .doc (скачать)
Приказ Об инфекционной заболеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН.doc (скачать)
Соглашение с ЦРБ.pdf (скачать) (посмотреть)

Материалы о необходимости проведения вакцинопрофилактики инфекционных болезней среди детей и подростков

профилактика инфекционных болезней.pdf (скачать) (посмотреть)

Dispanserizacia A6-1.pdf_01_F.jpg

Медицинское обслуживание обучающихся

Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся, прохождение периодических медицинских осмотров и диспансеризации осуществляют органы здравоохранения в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья. Образовательная организация предоставляет помещения с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

Медицинское обслуживание обучающихся МБОУ СОШ №1 осуществляется на основании Соглашения о совместной организации медицинского обслуживания обучающихся с ГБУЗ СО Режевская ЦРБ в лице главного врача Язвенко Александра Николаевича.

Сайт: http://www.rezh-crb.ru/

Медицинское обслуживание осуществляет фельдшер Караваева Наталья Вениаминовна.

Режим работы: Хочу такой сайт

ул. Советская, 34 - понедельник, среда, четверг с 9-00 до 15-00

ул. Пионерская, 13 - пятница с 09.00 до 14.00

ул. Зеленая, 90 - вторник с 09.00 до 14.00

Телефон: (34364) 3-26-66, 3-25-25

В школе имеются медицинский и процедурный кабинеты, которые оборудованы в соответствии с необходимыми требованиями, имеется лицензия.