Хочу такой сайт

Необходимое материально-техническое обеспечение для проведения и участия в олимпиаде.docx (скачать)
Приказ МО РФ № 1252 от 18.11.2013.docx (скачать)
Приказ МО СО №664-Д от 01.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения онлайн туров на базе платформы ИРО.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения онлайн туров на базе платформы Сириус.Курсы..pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году..docx (скачать)
Заявление законного представителя или родителя..docx (скачать)
Заявление обучающегося..docx (скачать)
Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.docx (скачать)
Требования к проведению школьного этапа олимпиады ..docx (скачать)
Указ Губернатора № 326-УГ от 18.06.2020 об ежегодном денежном поощрении победителей регионального этапа ВсОШ, победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №836-Д от 17.11.2020 г. “Об утверждении Положения об информационной системе “Региональная база данных обеспечения проведения олимпиад на территории Свердловской области” .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №850-Д от 31.08.2021 г. “Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году”.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ №678 от 27.11.2020 “Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников” .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №726-Д от 29.07.2021 г. “Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2021/2022 учебном году”.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 20212022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ШЭ ВсОШ 21-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнения к графику проведения олимпиады.docx (скачать)