19.10.2022

19 октября в рамках урока информатики на базе центра Точка роста для пятых классов прошел "Урок цифры" на тему "Искусственный интеллект в стартапах". Дети познакомились с разными технологиями искусственного интеллекта, узнали, какие задачи они решают и попробовали себя в роли предпринимателя.

Районный эко-слёт.

14.10.2022Хочу такой сайт

Команда обучающихся курса "Эко-биология" приняла участие в 30-м районном экологическом слёте. Команда заняла II место в конкурсе блюд "Лакомый кусочек" и была награждена грамотой за участие. Ребята защищали проект о достопримечательности Режа, проходили эко-тропу, отвечали на вопросы, готовили "походное" блюдо и представляли свою команду на общем представлении.

07.10.2022

7 октября старшеклассниками нашей школы при участии обучающихся курса дополнительного образования «Эко-биология» был проведен День здоровья для детей 5-9 классов. Ребята убрали лесную территорию стадиона "Школьник", посоревновались в спортивных состязаниях, устроили пикник и получили грамоты и конфеты. Домой все ушли счастливые и отдохнувшие!