Положение об организации деятельности в режиме дистанционного обучения

27.03.2020

Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ НОО, ООО, СОО с применением ДОТ.docx (скачать)
Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением ДОТ.docx (скачать)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.doc (скачать)
Приказ "О расписании уч. занятий на дистанционном обучении".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О соблюдении учебной нагрузки учащихся".pdf (скачать) (посмотреть)

Работает горячая линия по вопросам дистанционного обучения

Время работы:

Пн.-Пт. с 9:00 до 15:00

Телефон: 8(34364)32666

Уважаемые родители (законные представители)! В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия напоминаем о недопустимости пребывания детей в общественных местах на период действия режима самоизоляции

27.03.2020

Расписание на 2019-2020 уч. год дистанционное.xls (скачать)
5-9 классы 10А, 11А.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание звонков .docx (скачать)
Расписание на 2 полугодие 6-11 классы.xls (скачать)