ЛитРес

21.07.2020

Наша школьная библиотека участвует в  проекте «ЛитРес: Школа»!

Учащиеся могут получить бесплатный доступ к электронным книгам школьной программы и современной литературы разных жанров.

Нашим читателям доступны книги без ограничения из каталога бесплатных электронных книг и платных электронных книг.

Бесплатное чтение

В каталоге более 6000 книг, каждая полученная книга доступна для чтения в течение года.

Удобный и понятный интерфейс

Поиск, получение, чтение книг в любом месте на любом устройстве — даже офлайн после загрузки книги в приложение.

Экономия времениХочу такой сайт

Автоматический возврат книги в библиотеку по истечении срока выдачи

Персональные настройки

Процесс чтения станет комфортнее с настройками шрифта и фона, созданием заметок, закладок и многого другого.

Как стать читателем

1. Обратитесь к школьному библиотекарю. Он выдаст вам логин и пароль для доступа в личный кабинет.

Вы можете зарегистрироваться без помощи библиотекаря,  перейдя  по короткой ссылке: lit.to/20309.

Пройдя по ссылке, читатель вводит личные данные и становится читателем нашей библиотеки.

Инструкция для читателя