Акция "Талисман добра"

В феврале 2023 года стартовала всероссийская акция «Талисман добра».

Что такое талисман?

Талисман — это предмет, который, приносит счастье, удачу, служит также оберегом для человека. Талисманом может стать любая вещь: поделка, брелок, детский рисунок.
С помощью этой масштабной акции, в которой примут участие и взрослые, и дети из разных уголков нашей страны, важно показать насколько сильна поддержка наших военнослужащих. Талисманы, сделанные с любовью, заботой и теплотой души, станут для них отличными подарками и помогут ощутить то всеобщее единство, которое живет в сердцах россиян.

Наши активисты с удовольствием включились в эту акцию. Ребята, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, создали талисманы для солдат. Эти талисманы передадут в пункты сбора гуманитарной помощи для СВО, откуда их отправят военнослужащим.

Дата создания: 31.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2023