Всероссийская акция "Марш солидарности"

17.09.2020

 27 марта - 27 сентября Общероссийский Профсоюз образования проводит

Всероссийскую акцию "Марш солидарности".


Акция приурочена к празднованию 30-летнего юбилея Общероссийского Профсоюза образования и состоит из комплексных мероприятий федерального, а также регионального (межрегионального), местного и первичного уровней, объединённых единой тематикой - популяризацией идей, ценностей и деятельности Профсоюза, демонстрацией причастности к одному из крупнейших профсоюзов в мире.

МЕРОПРИЯТИЯ "МАРША СОЛИДАРНОСТИ", которые пройдут у нас в школе:

1. Акция "Нас объединяет книга!"

В день рождения принято дарить подарки. Поэтому одной из акций "Марша солидарности" предлагается 27 сентября 2020 года организовать путешествие любимых книг в формате "BookCrossing". Книги с наклейкой "30 лет вместе" будут  размещены в учительской на специально подготовленном месте, а также дарятся лично своим друзьям.

2. Видеоакция "…и это тоже Профсоюз!"

Предлагаем всем членам Профсоюза, а также социальным партнёрам Профсоюза, знакомым, друзьям, даже людям, далёким от профсоюзной деятельности в срок с 17 по 27 сентября 2020 года записать короткий видеоролик (до 60 секунд) и выложить его в социальных сетях "Вконтакте", Facebook, "Одноклассники", в приложении Instagram, на видеохостинге YouTube с хештегами #30ЛЕТВМЕСТЕ и #ESEUR.

Ролик может рассказывать о людях, личностях, делах, событиях, достижениях, примерах профессиональной защиты, представительства интересов, неформальных жизненных историях (даже смешных) с которыми у автора ролика связан Профсоюз. Ролик должен содержать логотип "Марша солидарности" или упоминание об этом событии и заканчиваться словами "…и это тоже Профсоюз!".Хочу такой сайт

Авторы наиболее интересных работ будут награждены памятными подарками с символикой акции.

3. Акция "Всесоюзная открытка"

Почтовая открытка "30 лет вместе" распечатывается, заполняется и распространяется в школе для направления коллегам, друзьям, учителям, социальным партнёрам Профсоюза и властям. Помимо этого также имеется возможность заполнить и отправить виртуальную открытку, которая размещена на сайте Профсоюза.

4. Акция "Профсоюзный аватар"

В срок с 21 по 27 сентября 2020 года всем членам Профсоюза предлагается заменить свой аватар в социальных сетях и мессенджерах на изображение логотипа 30-летия Профсоюза.

 5. 27 сентября 2020 года - День рождения Профсоюза

В школе пройдет  "День Профсоюза. В мероприятия "Дня Профсоюза" включены акции "Нас объединяет книга" и "Профсоюзная открытка", посещение с подарками профсоюзных ветеранов, выставка достижений нашей  профсоюзной организации, фотовыставка ярких событий профсоюзной жизни. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020

Дата публикации: 17.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».