Воспитательная работа

План мероприятий по профилактике детско-подросткового алкоголизма, табакокурения и наркомании.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации программы профилактики ВИЧ инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы совета профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы социального педагога 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной профилактической работы МБОУ СОШ №1 и субъектов профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения, употребления алкогольных напитков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по самоопределению и профессилональной ориентации обучающихся МБОУ СОШ № 1 на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы.docx (скачать)
Аналитическая справка по работе с родительской общественностью в МБОУ СОШ № 1 за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении классных руководителей МБОУ СОШ № 1 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве МБОУ СОШ № 1 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
о создании рабочей группы по разработке программы воспитания 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О запрете употребления несовершеннолетними снюса и других видов табачных изделий.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по результатам воспитательной работы 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
План внутришкольного контроля воспитательной деятельности.docx (скачать)
План мероприятий по профилактике диструктивного поведения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по профилактике суицида

21.08.2020

памятка по профилактике суицида.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактическая работа

Анализ работы социального педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана соц.педагога 19-20 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий, направленных на профилактику потребления ПАВ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по формированию законопослушного поведения несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

Минутки безопасности

Вопросы для минуток безопасности.docx (скачать)

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год

27.09.2022Хочу такой сайт

Календарный план воспитательной работы на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)

План мероприятий общешкольного проекта, посвященные Дню Победы

Конкурс Всё о победе..pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс Книга памяти .pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий .pdf (скачать) (посмотреть)