Итоги недели

Итоги недели

На внеурочных занятиях «Разговоры о важном» поговорили о событиях 1941-1945 годов. В классах прозвучали реальные истории подвигов, стихи военной поры и песни Великой Победы.

Всю неделю, в рамках Акции «Окна Победы», ребята, вместе с педагогами украшали окна нашей школы. Получилось очень красиво, а сам процесс принес огромное удовольствие!

На мастер-классах создавали яркие, красочные талисманы добра и открытки для ветеранов.

Активисты поздравили тружеников тыла с наступающим Днём Победы, вручили памятные открытки сделанные и подписанные руками наших учеников и цветы

Обучающиеся начальных классов посетили музейную экспозицию "Режевляне в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг."

На мастер-классе "Брошь из Георгиевской ленты  ", ребята создали своими руками броши и подарили ветеранам и труженикам тыла.

В Школьная библиотека МБОУ СОШ №1 оформили тематические книжные выставки.

ПО "Рысь" МБОУ СОШ №1 в очередной раз стали участниками акции Пост №1 в г. Екатеринбург.
 2 мая 22 человека заступили в почетный караул у Вечного огня на площади Коммунаров.

Дата создания: 17.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.05.2023