ТАЛИСМАНЫ ДОБРА

ТАЛИСМАНЫ ДОБРА

Есть в нашем календаре особенные даты, к которым мы трепетно относимся и празднуем их с особым чувством. Такой праздник – день 9 мая.

В  преддверии празднования Дня Победы в  Великой отечественной войне
и в рамках акции "Талисманы добра", советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Сергеевна и старшая вожатая Лариса Витальевна, провели мастер-класс  по изготовлению поздравительных открыток к 9 мая, с целью воспитания чувства  патриотизма, уважения к ветеранам, развития  творческих способной у детей.

В рамках мероприятия, школьники изготовили яркие, красочные открытки. Помимо увлекательного занятия, дети вложили в открытки частичку тепла и души.

Открытка позволит  выразить гордость, патриотизм и безмерную благодарность  всем участникам Великой Отечественной Войны!

Мы помним!
Мы гордимся!