ДЕНЬ ПОБЕДЫ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Сегодня советник директора по воспитанию
Ирина Разуева и учитель начальных классов Любовь Соколова , вместе с самыми активными девчонками Скоковой Полиной и Мусиной Дариной поздравили тружеников тыла с наступающим Днём Победы!!!

Не передать словами то тепло и восторг, который получили они взамен от героев войны.

Ветераны получили памятные открытки сделанные и подписанные руками наших учеников, цветы и слова благодарности от подрастающего поколения

Желаем им долгих лет жизни и самое главное - крепкого здоровья!!!

Мы помнимХочу такой сайт

Мы гордимся!