Итоги недели 27.03-31.03

Подведём итоги недели!

В понедельник, после традиционной линейки, мы говорили о театре.

В рамках празднования Дня театра, в коридоре был оформлен стенд "Волшебный мир театра".
В начальной школе состоялось "Путешествие в мир театра".
Ребята с удовольствием посмотрели видеоурок "Что такое театр? Разновидности театров" и мультфильм про фиксиков "Театр теней"
После просмотра и беседы на театральные темы ребята поучаствовали в викторине "Как хорошо вы знаете театр?"
Вечером мы посетили спектакль "Давно ль Вы Пушкина играли?"

В среду состоялась "Классная встреча" учащихся с режевскими поэтами, членами литературного объединения "Исток".
Ребята с удовольствием слушали стихи о Родине, о родном городе, весне и детстве.

На классных часах смотрели фильм "Нахимовцы".

В рамках акции "Талисман добра" ребята, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, создали талисманы для солдат. Эти талисманы передадут в пункты сбора гуманитарной помощи для СВО, откуда их отправят военнослужащим.

Дата создания: 31.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2023