Всероссийский фестиваль по профориентации «Билет в будущее»

23.03.2023

22 марта 2023 года в г. Екатеринбург на базе МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проводится Всероссийский фестиваль по профориентации «Билет в будущее» с участием Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова и губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева.
В делегацию от Режевского городского округа вошли Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» А.Н. Калабина.
Специалисты примут участие в большом профориентационном уроке «Билет в будущее», а также панельных дискуссиях на темы: «Школьники в деле», «Профориентация и технологический суверенитет: цели, ресурсы, технологии», «Профориентация. Региональные рынки труда».

Дата создания: 23.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2023