Итоги недели 13.02.-17.02

Итоги недели
В понедельник, по традиции, линейка, поднятие флага, "Разговоры о важном" на тему "Россия в мире", в рамках которой, классные руководители обсудили с ребятами ключевые исторические события, великие географические открытия и вспомнили тех, кто прославил нашу страну на весь мир.

Акция "Дарите книги с любовью", посвященная Международному дню книгодарения прошла отлично. Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принял в ней участие
.
Все книги, подаренные школьной библиотеке, найдут своего читателя!
В память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, активисты школы, совместно с Советником директора по воспитанию и педагогом -библиотекарем подготовили и провели встречу с участниками боевых действий Золотарёвым Сергеем Васильевичем и Бурдиным Андреем Анатольевичем "Афганистан болит в душе моей...", оформили информационный стенд "Время выбрало нас" и выставку книг в библиотеке.

Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил воинский долг, рискуя своими жизнями ради великой цели – мира на земле.

В начальной школе советник директора по воспитанию, совместно с педагогом - библиотекарем провели мастер - класс по созданию куклы "Масленица".
Отличные куколки получились. Дети остались довольны!

Не обошлось и без совещаний, вебинаров и собрания активистов!

Впереди нас ждёт открытие Первичного отделения РДДМ и масса интересных событий

Хороших выходных!!!

Дата создания: 17.03.2023Хочу такой сайт