"Шлём приветики!"

11.11.2022

11 ноября, в День написания бумажных писем, активисты Российского Движения Школьников провели акцию "Шлём приветики!"

Любой желающий мог написать письмо с пожеланиями и словами благодарности и положить в яркую коробочку на входе в школу.

В акции приняли участие не только обучающиеся, а так же педагоги и сотрудники школы!

На следующий день организаторы мероприятия вручили письма адресатам! Все были очень рады письмам и говорили, что в следующий раз напишут больше писем своим друзьям, учителям и коллегам!!!

Акция удалась!!!
#РДШ #РДШ96 #навигаторыдетства #навигаторыдетства96 #РДДМ #Росдетцентр