Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности

08.12.2021

4 декабря на базе нашей школы прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, практический тур, где учащиеся 10-11 классов осуществляли сборку автомата, накладывали повязку на голову, показывали навык одевания противогаза. Учащиеся 9 классов: определяли азимут, вязали узлы и оказывали первую помощь при переломе. 7-8 классы: спасали утопающего, бросая спасательный линь, показывали жесты для перестроения велосипедистов, оказывали первую помощь при кровотечении из носа. Всего собралось 36 учащихся из 11 школ Режевского городского округа.

Честь нашей школы отстаивали 2 человека, учащийся 9 Б класса Никитин Кирилл и ученик 10А класса Лагутин Никита. Ребята хорошо справились с поставленными задачами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2021