Профилактическая работа

Видеофильм о вреде синтетических наркотических средств "Решай сам"

"Закон "Об образовании"

Закон о профилактике  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Свердловской области

Постановление Правительства Свердловской области "Об утверждении Положения о порядке выявления и учёта детей, подлежащих обязательному обучению в ОУ"

Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

План профилактической работы

План работы школьного Совета профилактики правонарушений

Положение о Совете профилактики

Положение об организации профилактической деятельности

Правила для учащихся

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации

Информация для обучающихся образовательных организаций о проведении социально-психологического тестирования

Приказ "О профилактике и запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсов и аналогов и других одурманивающих веществ"

"ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2018"

Вечер встречи выпускников

Уважаемые выпускники школы № 1!!!

Приближается февраль, и у вас наверняка появляется желание вновь увидеться друг с другом и со своими учителями.

Приглашаем Вас на вечер встречи

3 февраля в 17.00.