Профсоюз

В наше нелёгкое время очень важно знать свои права и уметь их защищать. Способность грамотно и справедливо выстроить взаимоотношения с работодателем - залог успешного профессионального становления. Мы предлагаем Вашему вниманию материалы по защите прав работника, информацию о деятельности Профкома школы.

Профсоюзный комитет МБОУ СОШ №1

Председатель ПО – Клевакина Марина Альбертовна

Уполномоченный по ОТ – Антонова Юлия Николаевна

Члены профкома:

Кифа Татьяна Ивановна

Макеева Елена Владимировна

Соснина Надежда Александровна

МБОУ СОШ №1

по итогам работы за 2014 год награждена Почетной грамотой, за участие в смотре - конкурсе первичных организаций профсоюза работников образования и науки Режевского городского округа.

развернуть

Встреча ветеранов-педагогов и профсоюзного актива состоялась 2 ноября в Управлении образования. Началась она с презентации выставки «Сердце отдаю детям». Открыт еще один стенд, где представлены фотографии педагогов-ветеранов и профсоюзных активистов, которые большое внимание уделяют работе с ветеранами. Встреча прошла в теплой, доброжелательной атмосфере. Много было воспоминаний,  пожеланий и слов благодарности.

23 ноября состоялось профсоюзное собрание, на котором был заслушан отчет директора МБОУ СОШ №1 Кузьмина Олега Анатольевича о выполнении администрацией пунктов коллективного договора. Председатель профкома школы Клевакина Марина Альбертовна отчиталась о работе профкома по контролю за выполнением коллективного договора. Профкомом в 2017 году проведена тематическая проверка соблюдения требований трудового законодательства при заключении дополнительных соглашений к трудовому договору  с работниками. В ходе проверки уделялось внимание правильности указания в них условий, порядка назначения и размера всех видов выплат. Было выявлено, что в соглашениях прописаны должностной оклад, часы учебной нагрузки и компенсационные выплаты, стимулирующие выплаты не конкретизированы для каждого работника. Работодателю было выписано представление об устранении выявленных недостатков. Обязательства сторон по коллективному договору выполняются как администрацией,  так и профкомом школы в полном объёме.

"ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 2018"

Вечер встречи выпускников

Уважаемые выпускники школы № 1!!!

Приближается февраль, и у вас наверняка появляется желание вновь увидеться друг с другом и со своими учителями.

Приглашаем Вас на вечер встречи

3 февраля в 17.00.